Наш опрос
Кто круче в G Unit`е
Всего ответов: 1614
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 2024-04-18, 7:55 PM
Приветствую Вас Гость
Главная » 2007 » Июнь » 11

Что творится в этом мире! Достоянием общественности стала информация о том, что Фифти ведет переговоры с Афени Шакур, мамой Тупака – вы уже догадываетесь о чем? Да, 50 Cent собирается спродюсировать альбом 2Pac, как это сделал Eminem с диском "Loyal To The Game".

Очередной посмертный релиз Тупака (обещано, что он станет последним) должен выйти наступающей осенью. Называлась даже конкретная дата - 13 сентября - день десятилетия смерти Тупака.

Кертис "Billion Dollar Budget" Джексон уже успел сделать громкие обещания по поводу будущего альбома. В частности он заявил, что если ему доверят работу над новым релизом, то пластинка получится лучшей в дискографии Тупака.

"Я не вижу причин, по которым мать Тупака откажется от сотрудничества со мной. Отметьте мои слова – я гарантирую аутентичный альбом Тупака. Я сделаю диск лучший, чем "All Eyez On Me" и "Makaveli", это гарантировано. Если Тупак будет со мной и с G-Unit, то я обещаю бриллиантовый статус (десятикратная платина, то есть 10 миллионов копий) каждому следующему его альбому".

Полтинник называет себя большим фаном Тупака и говорит, что способен слушать по три альбома Пака подряд, не пропуская ни трека. При этом Фифти не нравится, каким образом выпускались предыдущие посмертные альбомы Тупака. По его словам им не хватало хорошего маркетинга.

Американские обозреватели уже успели съязвить: "Агрессивный маркетинговый пл ... Читать дальше »

Просмотров: 1227 | Добавил: Cashis | Дата: 2007-06-11 | Комментарии (2)

В недавнем интервью MTV известный рэппер заявил, что все проблемы на Interscope решаются с помощью денег. 50 Cent так же рассказал о том, что он он был против того, чтобы песня "Fire" (продюсер - Dre, при участии Nicole и Buck`а) была в трэк-листе его нового альбома, так как у него и у начальников лэйбла различные виды на пластинку. Артист говорит, что трэк - хит, но качество, скорее всего, не самое лучшее. Разговор с журналистами состоялся до переноса даты выхода диска на сентябрь.

Видео:

Видео

Взято с www.g-unitworld.ru

Просмотров: 1163 | Добавил: Cashis | Дата: 2007-06-11 | Комментарии (1)

Собирается ли 50 Cent, как и многие другие рэпперы до него — начиная от Jay-Z до Master P и Too Short — объявить о своем уходе из игры?

Это не совсем так. В недавнем интервью MTV рэппер заявил, что не собирается оставлять карьеру.

Но Фифти говорит, что после выхода 2-х его следующих альбомов, он не собирается выпускать свои диски так же часто, как раньше.

"Я люблю музыку, так что вы всегда можете ожидать от меня новый материал", - говорит 50. "Но всё будет органично, как у Dre. Процесс записи пластинки сможет занять 5-7 лет. Все будут ждать мой альбом: 'Эй, давай, когда ты запишешь новый диск?' "

Сегодня мы знаем ответ на этот вопрос.

Следующим диском рэппера будет его третий альбом "Curtis", который выходит в сентябре этого года.

Лидер G-Unit утверждает, что ему осталось записать 4 песни для того, чтобы закончить работу над следующим проектом, "Before I Self Destruct", который должен был следовать за "Massacre". 50 Cent говорит, что идея "пропустить вперед" альбом "Curtis" была навеяна ему во время бифа с Cam'ron`ом.

"Em не выпускает альбомов по 5 лет", - говорит 50. "Всё это вызывает ожидание, ведь его нет. А ему и не нравится всё то, что приходит вместе с успехом. Он не любит славу".

Взято с www.g-unitworld.ru

Просмотров: 1100 | Добавил: Cashis | Дата: 2007-06-11 | Комментарии (1)

Young Buck и режиссер Gil Green сняли 2 новых клипа на песни с последнего альбома рэппера, "Buck The World".

Артист: Young Buck
Песни: "Buck The World" и "U Ain't Goin' Nowhere"
Лэйбл: G-Unit/Interscope
Режиссер: Gil Green

На сегодняшний день альбом продал почти 350,000 копий в США. Клипы выйдут в конце июня.

Взято с www.g-unitworld.ru

Просмотров: 1189 | Добавил: Cashis | Дата: 2007-06-11 | Комментарии (0)

В новом выпуске журнала Vibe можно найти свежее интервью с 50 Cent. В нем рэппер говорит о том, что Lloyd Banks ленился работать над своим последним альбомом, а ведь некоторые из фэнов считали, что уж Banks-то не получит от 50 каких-либо негативных комментариев. Рэппер продолжил, заявив, что артисты G-Unit всем удовлетворены, не ценят его, так же 50 Cent сказал, что больше не будет принимать участие в работе над их альбомами. Не понятно, что произойдет с G-Unit, если 50 занял по отношению к своим артистам такую позицию. По его словам можно подумать, что они - просто пиявки, ни на что не способные без его помощи. 50 Cent говорит: "Они видели, как орут толпы людей, но это энергия 50 Cent`а, это не их энергия". Похоже на то, что в ближайшем будущем знаменитый "ручной" танец будут танцевать только 50 Cent с Yayo.

Взято с www.g-unitworld.ru

Просмотров: 1056 | Добавил: Cashis | Дата: 2007-06-11 | Комментарии (0)

Сайт лэйбла Interscope Records выложил трэк-лист альбома 50 Cent "Curtis", выход которого намечен на 4 сентября этого года.

Трэк-лист:

1 Straight To The Bank 3:13 [Lyrics]
2 Still Will Kill Feat. Akon [Lyrics]
3 Smile [Lyrics]
4 She Wants It [Lyrics]
5 Peep Show [Lyrics]
6 My Gun Go Off [Lyrics]
7 Movin On Up [Lyrics]
8 Hands Up High Feat. Tony Yayo [Lyrics]
9 Fully Loaded Clip [Lyrics]
10 Follow My Lead (feat. Robin Thicke) [Lyrics]
11 Fire Feat. Nicole Sherzinger and Young Buck [Lyrics]
12 Destiny [Lyrics]
13 Officer Down [Lyrics]
14 Come and Go [Lyrics]
15 Amusement Park [Lyrics]
16 All Of Me (feat. Mary J. Blige) [Lyrics]
17 187 [Lyrics]
18 The Mechanic Feat. Tony Yayo [Lyrics]

Взято с www.g-unitworld.ru

Просмотров: 1155 | Добавил: Cashis | Дата: 2007-06-11 | Комментарии (0)

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz