Наш опрос
Понравилса ли вам раздел On Line Video?
Всего ответов: 379
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Четверг, 2024-04-25, 8:32 PM
Приветствую Вас Гость
Главная » 2007 » Февраль » 28 » Кто такой Cashis?
Кто такой Cashis?
10:03 PM

Послушайте куплет Cashis`а в песне "You Don't Know" (первый сингл альбома "Eminem Presents: The Re-Up"), и вы поймете, что он настроен действительно серьезно. Послушайте о том, как он рассказывает о своей жизни, и вы поймете, откуда взялось это пламя.

Как и многие другие хип-хоп артисты, новичок Shady Records считает музыку отличным способом для того, чтобы рассказать истории о своей трудной жизни. "У меня была дерьмовая, полная обломов трудная жизнь, как и у всех других, и сейчас у меня появилась возможность о ней рассказать", - говорит Cashis.

Может быть прошлое Cashis`а и обычно для всех рэпперов, а может быть и нет, но вот вам факты: ни один мужчина из семьи Cashis`а не дожил до 23-х лет, пару раз он попадал в тюрьму, не видел отца всю свою жизнь, а мать его первого ребенка была убита, когда их ребенку было 9 месяцев. Теперь ему надо содержать десятерых (!) детей, не забывая и о женщинах, приходящимся этим детям матерями.

"Это довольно сложно, мне надо за всем следить, в то же время я молод и к тому же являюсь артистом", - говорит он.

Shady и компания заметили что-то необычное в уроженце местечка под названием Orange Country, который раньше являлся членом West Coast`овской группировки The Renegadez, и после того, как Cashis послал им свой микстэйп, Shady Records подписали с ним контракт.

"Я себя просто прекрасно чувствую, сейчас я нахожусь в самой лучшей позиции", - говорит Cashis. "Я окружен самыми талантливыми людьми в рэп-индустрии, так что я знаю, что могу развиваться только в лучшем направлении".

Рэппер планирует выпустить EP в январе 2007 года. Диск будет называться "County Hound", а полный альбом выйдет уже летом, и называтсья он будет "A Talk With Cashis".

Cashis`а можно услышать на 6-ти трэках альбома "The Re-Up", этакого сборника Shady Records, на котором так же можно будет услышать новичков Bobby Creekwater и Stat Quo, а так же уже популярных 50 Cent, Lloyd Banks, Obie Trice, Akon, Nate Dogg, Eminem и членов команды D12. Продакшном занимались Eminem, Dr. Dre и Alchemist, которые оформили альбом под микстэйп.

"Мы все находились в одной комнате и были готовы сделать это, мы записали этот материал и он вышел чертовски крутым, так что мы решили выпустить что-то наподобие микстэйп-альбома", - говорит Cashis. "Каждый учился чему-нибудь от другого, и мы просто рассказывали друг другу свои истории, вдохновляли друг друга на трэки, и все вышло действительно, по-настоящему хорошо".

Cashis - первый рэппер с Западного Побережья, подписавший контракт с Shady Records, но он заявил, что не все зависит от географии, особенно если вспомнить о том, что он провел первые 13 лет своей жизни на юге Chicago. "Я понимаю, чё за х*рня там творится в Калифорнии, так что могу рассказать об этом, но вообще, я рассказываю о себе", - утверждает он. "Я говорю о Cashis`е, я говорю о реальном ниггере, говорю о том, кто никого не боится".

Если хотите услышать новые трэки Cashis`а, приобретайте новый альбом "Eminem Presents: The Re-Up". Если же хотите узнать о нем побольше, посетите его оффициальную myspace-страницу - Myspace.com/cashisoc.

Просмотров: 1180 | Добавил: Cashis | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz